Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Новинка: Электрокаменки HELO (Финляндия)

    Дата публикации: 14 февраля 2012
    Будучи адептом развития и перманентного движения вперед, наша компания постоянно совершенствуется и не устает радовать требовательного российского потребителя новой интересной продукцией высочайшего европейского качества.

    Сегодня мы хотим познакомить Вас с ультрасовременными финскими электрокаменками Helo. Электрические печи признанного финского производителя Helo Ltd известны во всем мире, пользуются фантастической популярностью и спросом. Электрокаменки Helo отличаются первоклассным  качеством, который обычно присущ большим отопительным агрегатам для обогрева общественных бань и саун. Небольших габаритов электрические печи Helo, тем не менее, обладают внушительным уровнем мощности. Таким образом, в сочетании с высокотехнологичными функциями и передовым оснащением, даже не высокая на первый взгляд мощность, позволяет электрокаменкам Helo быстро, просто и эффективно наполнять баню или сауну мягким, комфортным, но при этом сильным, качественным паром.

    Отдельного внимания заслуживает суперсовременный дизайн электрических печек Helo, выполненный в хай-тек направлении, который благодаря своему минималистичному исполнению, безупречному стилю и неподражаемому шарму найдет признание как любителей классических форм, так и почитателей смелых, ярких решений.

    Загрузка...