Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Видео. Французская новинка: печь Ceres от фабрики Supra – комфортное тепло на всю ночь

    Дата публикации: 04 июля 2016

    Компания «Домотехника» представляет вашему вниманию новый видео материал о печи Ceres от известного французского производителя – компании Supra. Видеоролик снят в москКомпания «Домотехника» представляет вашему вниманию новый видео материал о печи Ceres от известного французского производителя – компании Supra. Видеоролик снят в московском салоне отопительного оборудования компании «Домотехника» на Ярославском шоссе, дом 130 к.1.

    Немного о компании Supra

    Компания Supra имеет богатую историю производства отопительных печей и каминов. За более, чем 100 лет существования бренда Supra, мастера компании разработали и внедрили немало передовых технологий в мировую индустрию отопления. Достаточно сказать о том, что компания Supra является первой в мире компанией, получившей патент на технологию именно закрытых каминных топок. Постоянные усовершенствования продукции в сочетании с вековым опытом и качеством материалов, позволяют компании Supra сегодня занимать лидирующие позиции в сфере производства отопительного оборудования. Компания «Домотехника» уже более 20 лет сотрудничает с предприятием Supra, всегда предлагает наиболее интересные новинки и самые актуальные технологические решения этого ведущего французского игрока мирового отопительного рынка.

    Печь Ceres – компактные размеры при потрясающем обзоре пламени

    Модель французской печи Ceres, презентованная в видеоролике, демонстрирует многие современные разработки фабрики Supra – как в технологическом оснащении, так и в дизайне.  Внешняя отделка печи выполнена в стильном черно–сером оттенке. Для придания такого элегантного окраса используется жаростойкая эмаль. Печь имеет эргономичные габариты – ее ширина составляет 72,5 см, высота - 84 см, глубина - 44 см. При средних габаритах этого отопительного прибора диагональ видимой части топочной камеры составляет 27 дюймов, а это почти 70 см! Таким образом, печь открывает потрясающую панораму на горение пламени. Оптимальные размеры печи дополнены вертикальным подключением к дымоходу – это еще больше экономит полезное жилое пространство. За счет своих компактных размеров, актуального дизайна и удобного подключения дымохода, печь Ceres гармонично вписывается в самые различные интерьеры.

    Передовые технические решения для исключительно качественного отопления

    Корпус печи Ceres выполнен из первоклассного чугуна, пластины которого производятся методом вертикальной отливки. Описываемая в видео печь изготовлена из фактически трех слоев такого чугуна, что обеспечивает исключительные теплотехнические параметры работы. Так, например, наружная часть печи – тоже чугунная и покрыта термостойкой эмалью, являясь, таким образом, дополнительным корпусом конвекции для ускорения теплоотдачи. Топочная камера модели очень вместительна и позволяет загружать большое количество дров единовременно. На задней стенке топки установлена  чугунная усилительная пластина. Внутри камеры сгорания также есть дефлектор, который перекрывает собой прямой доступ дымовых газов в дымоходную трубу, тем самым, задерживая их внутри печи, повышая теплоотдачу и длительность горения. Благодаря точным инженерным расчетам французских мастеров компании Supra, дымовые газы уходят из печи в дымоход через небольшие дымовые каналы сечением не более 2 см. Дополнительная теплоотдача также осуществляется за счет мощного оребрения топочной камеры, которое будет задавать температуру и темп циркуляции конвекционному потоку тепла.

    Тепло на всю ночь

    Эффективное горение - не единственное преимущество печи Ceres. Простая и удобная регулировка интенсивности горения, расположенная на дверце топочной камеры, позволяет наслаждаться красотой пламени и разными режимами горения огня в зависимости и количества подаваемого воздуха на горение. А автоматический шибер, который открывает прямой доступ дымовых газов в дымоход, позволяет полностью избавиться от проблемы опрокидывания тяги и попадания дыма в помещение во время открывания дверцы. Данная печь способна обогревать помещения до 80 м2, а длительного режима горения хватает для того, чтобы поддерживать тепло и уют в доме в течение всей ночи.

    Делая выбор в пользу дровяной печи Ceres от компании Supra, вы приобретаете надежный и качественный отопительный прибор, а также приятное и уютное тепло от сжигания дров, наслаждение красотой танца пламени и гарантии продолжительного срока службы.

    Загрузка...