Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    «Домотехника» в Екатеринбурге — бесплатный выезд замерщика и полный комплекс услуг европейского качества

    Дата публикации: 09 декабря 2016

    Компания «Домотехника» помимо реализации отопительного оборудования, предоставляет полный спектр сопроводительных услуг и сервиса европейского уровня качества. Данная политика компании распространяется на все филиалы и департаменты «Домотехника» по всей России.

    Так, жители Урала могут воспользоваться следующими услугами салона компании «Домотехника» в Екатеринбурге:

    • заказ любого отопительного оборудования ведущих мировых брендов
    • доставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание отопительного оборудования
    • доставка, монтаж, пуско-наладка и сервисное обслуживание систем дымоотведения любой сложности и конфигурации
    • выполнение эксклюзивных проектов и частных заказов
    • проектирование и установка «под ключ»
    • согласование проектов любой сложности с соответствующими органами

    Таким образом, жители Урала имеют возможность не только выбирать самые интересные и актуальные продукты из области мировой отопительной индустрии, но также получать высококвалифицированные сопроводительные услуги.

    В качестве новогоднего подарка, до конца февраля 2017 года клиенты департамента компании «Домотехника» в Екатеринбурге могут воспользоваться бесплатным выездом замерщика на дом в пределах 30 километров от города. Если вы хотите купить камин или печь в ближайшем будущем, то скорее приглашайте специалиста нашей компании! Выезд замерщика поможет вам бесплатно узнать о технической возможности установки отопителя на вашем объекте, наиболее оптимальном месте монтажа очага в доме, необходимых действиях по организации системы удаления дыма и других важных нюансах. Специалист компании «Домотехника» абсолютно бесплатно сделает анализ технических, противопожарных и эксплуатационных возможностей именно вашего объекта с точки зрения установки отопительного оборудования, опираясь на ваши пожелания, бюджет, идеи.

    Акция по бесплатному выезду замерщика действительна только в салоне компании «Домотехника» в Екатеринбурге, в котором вы также можете изучить богатый ассортимент каминных топок, каминных порталов и облицовок, печей для бани, сауны, дома и сада, барбекю и грилей, стильных аксессуаров, дымоходов и их элементов, котлов, натурального мрамора и изделий из него. В салоне также установлено несколько рабочих каминов, которые сотрудники шоурума растапливают каждый новый день. На примере действующих каминов, гости салона могут познакомиться с отопительными возможностями очагов, почувствовать всю силу, красоту и непередаваемый уют, который рождает настоящее пламя.

    Ждем вас в нашем салоне по адресу: г. Екатеринбург, улица Белинского, дом 86.

    Загрузка...