Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    Дизайнерский цветной дымоход - это реальность!

    Дата публикации: 15 декабря 2016

    Дымоход - неотъемлемая и важная часть камина. Он должен гарантировать эффективное удаление дыма и безопасность, которая обеспечивается следующими факторами:

    • защита от высоких температур (изоляция)
    • защита от опасного дыма (герметичность)
    • долговечность - устойчивость к температуре и агрессивным средам

    Дымоход также должен быть удобным для монтажа, привлекать минимум инструментов и усилий, собираться «как конструктор», исключая  возможность ошибки или неправильного монтажа.

    Всем этим требованиям соответствуют модульные стальные дымоходы «Вулкан», генеральным дистрибьютором которых на российском рынке является компания «Домотехника». Дымоходные трубы под этой торговой маркой являются лидером среди отечественных производителей. Бытует мнение, что все импортное, например, европейское - лучше российского. Как бы то ни было, дымоходы «Вулкан» - доказательство обратного. Они лучше большинства импортных дымоходов и создаются именно для условий сурового российского климата. И эти тезисы доказаны многочисленными пользователями именно в России. Стоит только сказать, что официальная заводская гарантия на дымоходы «Вулкан» составляет 50 лет. Ни один европейский производитель пока что не может предоставить такие продолжительные гарантии качества на дымоходы.

    Завод «Вулкан» и его производственная роботизированная линия не имеет аналогов в РФ. Разработчики, технологи и инженеры завода делают установку каминов и печей более доступной и безопасной, а также вносят свой посильный вклад в развитие российской экономики.

    Но есть еще одна немаловажная деталь, а для кого-то она даже может быть решающей. Дымоходы не должны портить интерьер или фасад дома. Если дымоход не спрятан в кирпичной шахте или в термокоробе, не испортит ли он интерьер второго и последующих этажей? А как он будет выглядеть, возвышаясь над кровлей? А если дымоход будет проходить по фасаду дома? А если устанавливается печь, как будет выглядеть дымоход, идущий от печи?

    На этот вопрос есть ответ. Дымоходы «Вулкан» можно заказать с покраской в любой из основных цветов и оттенков - черный, белый, зеленый, красный, синий, коричневый, медный и даже золотой. Всего существует около двух десятков цветов, с помощью которых дымовую трубу можно сделать полноценным участником стильного интерьера или экстерьера. Кроме того, поверхность цветной трубы может быть глянцевой, матовой или шагрень.

    Таким образом, например, на первом этаже дымоход может быть одного цвета с печью, на втором этаже он может гармонировать с оттенком стен, на крыше - с цветом кровли. А какой цвет выбрать для дымохода, устанавливаемого на фасаде, скрыть дымоход или, наоборот, выделить - решать вам. В любом случае, с помощью возможности покраски дымохода «Вулкан» в ваш любимый цвет выделит трубу дымоотведения самым выгодным образом. Важно отметить, что порошковая покраска для труб также производится в заводских условиях по современной технологии и имеет соответствующий гарантийный срок от завода. Покраска трубы в какой-либо цвет никак не влияет на качество и надежность самого дымохода, ведь и внутренняя, и наружная трубы выполнены из аустенитной коррозионностойкой жаропрочной  матовой стали с добавлением титана (марка стали Aisi-321).

    Создайте свой индивидуальный дымоход вместе с заводом «Вулкан» и его генеральным партнером — компанией «Домотехника». Ознакомиться с образцами, получить квалифицированную консультацию и оформить заказ на индивидуальные цветные дымоходы можно по адресу г. Москва, Пречистенская наб. 17, а также в других салонах компании «Домотехника» по всей России. Также предлагаем вам ознакомиться с примерами уже реализованных работ по созданию современных и безопасных систем удаления дыма, монтажу и покраске дымоходов.

    Загрузка...