Электростанциистрлк
самый крупный поставщик
каминов и топок
в россии

Угадали Ваш регион?

ДАНет

    AXIS (Франция): Самые большие каминные топки

    Дата публикации: 31 июля 2014

    Компания «Домотехника» информирует: в ассортименте салона на Уральской улице, дом 10 появились топки с самым большим на сегодняшний день размером стекла. Данные топки были совсем недавно разработаны французской компанией Axis специально для российского отопительного рынка.

    Компания Axis специализируется на разработке и изготовлении каминных топок сверхбольших размеров. Но на этот раз французские производители превзошли самих себя. Например, новая топка модели SINGLE Face AX-H 1600 XXL имеет дверцу шириной в 1700 мм – то есть в почти два метра! Захватывающий обзор огня и красота горения в такой большой топке даже не подлежит описанию. Фронтальная каминная топка Топка SINGLE Face AX-H 1600 XXL имеет дизайнерскую дверцу, рамка которой выполнена в стильном черном цвете и дополнена шелкографией. Номинальная мощность топки составляет 19 кВт, а КПД достигает 73%, что обеспечивает исключительные теплотехнические показатели отопления.

    Помимо этой топки, в салоне на Уральской улице, дом 10 вашему вниманию также представлены и другие большие модели. Это фронтальные каминные топки SINGLE Face AX-F 1600 PC RT и SINGLE Face AX-F 1400 PC RT. Рамки дверец обеих топок доступны в следующих исполнениях: шелкографией, нержавейкой, зеркальной латунью, серым и всегда актуальным черным цветом.

    Эти большие топки оборудованы удобным и практичным функционалом. Например, они оснащены регулятором тяги, который автоматически открывается в момент поднятия дверцы, а также отверстиями для подвода воздуха, съемными ножками, корпусом конвекционных потоков, дровницами, регулировками режимов сгорания, системами блокировки дверец и многими другими опциями.

    Стоит отметить, что компания Axis предлагает разнообразные варианты декора исполнений рамок облицовок, среди которых вы найдете тот дизайн, который сможете максимально адаптировать под внешний вид камина и общее исполнение интерьера. 
    Согласитесь, настоящий мужчина должен иметь большой и надежный дом, большой и надежный автомобиль, а также большой и надежный камин. Для организации настоящих, больших и надежных домашних очагов идеально подойдут топки Axis.

    Мы приглашаем вас в салон отопительного оборудования на Уральской улице, дом 10, где вы можете лично увидеть три новые модели сверх больших топок от Axis, сравнить их размеры, дизайн, теплотехнические характеристики и набор практичных функций.

    Обратите внимание на товары, которые описаны выше

    Axis (Франция)Артикул:  H1600XXLWS

    Фронтальная каминная топка черного цвета, 22/9. Рамка - с шелкографией.

    Продажа из наличия. Недоступен для заказа.

    Загрузка...